3.Соглашение на основе взаимных уступок 5 букв. 5.Тактика поведения, при которой одна из сторон пытается всячески уходить, не замечать конфликта 9 букв. 8.Состояние душевного дискомфорта, вызванное конфликтом 6 букв. 13.Увлечён...

3.Соглашение на основе взаимных уступок 5 букв. 5.Тактика поведения, при которой одна из сторон пытается всячески уходить, не замечать конфликта 9 букв. 8.Состояние душевного дискомфорта, вызванное конфликтом 6 букв. 13.Увлечённост ьв чём-либо 7 букв. 16.Документ, в котором стороны конфликта фиксируют свои отношения 7 букв. 17.Неразрешимая на первый взгляд, труданя ситуация 6 букв. 18.Одна из фаз конфликта, его завершающий этап 9 букв. Буду благодарна за ответы.:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 избежание 8 стресс 13 интерес 16 договор