3)сопоставьте карту европы в начале 6 века и в конце 15 века каковы были наиболее существенные перемены 6)перечислите империи эпохи средневековья какие из них сохранились к концу 15 века очень прошу ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

3)сопоставьте карту европы в начале 6 века и в конце 15 века каковы были наиболее существенные перемены 6)перечислите империи эпохи средневековья какие из них сохранились к концу 15 века очень прошу ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра сдавать срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Карта составлена у берега "Инши-ку" 6)Империи: Тигрохаутская империя , Саковскоя империя , иминшинскоя империя Сдаш на 5!!! Я уже сдал :)