3. Соцветия, свойственные злакам (3 правильных варианта): А. Кисть Б. Султан В. Сложный колос Г. Метёлка Д. Простой колос 4. Стебель соломина встречается у растений: А. Мотыльковые (бобовые) Б. Крестоцветные В. Злаковые Г. Пас...

3. Соцветия, свойственные злакам (3 правильных варианта): А. Кисть Б. Султан В. Сложный колос Г. Метёлка Д. Простой колос 4. Стебель соломина встречается у растений: А. Мотыльковые (бобовые) Б. Крестоцветные В. Злаковые Г. Пасленовые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.В-Сложный колос,Г-метёлка , А-кисть 4.В-злаковые перепроверь