3) The working people of Britain have had a long tradition of democracy.подчеркните Participle I и Participle II и установите функции каждого из них, т.е. укажите, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагол...

3) The working people of Britain have had a long tradition of democracy.подчеркните Participle I и Participle II и установите функции каждого из них, т.е. укажите, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Working - Participle 1, определение. Had - Participle 2, часть сказуемого.