Записать слова, обозначить орфограммы — гласные и согласные в корнях слов: Ни..кий, бли..кий, дальний, ближний, вверх, вни.., взл..телть, садит..ся, вч..ра, завтра, прибл..жаться, уд..ляться, защ..щать, н..п..дать. В чем особен...

Записать слова, обозначить орфограммы — гласные и согласные в корнях слов: Ни..кий, бли..кий, дальний, ближний, вверх, вни.., взл..телть, садит..ся, вч..ра, завтра, прибл..жаться, уд..ляться, защ..щать, н..п..дать. В чем особенность записанных слов? Как они называются? Помогите это срочно надо сегодня Даю 100 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низкий близкий дальний ближний вверх вниз садиться вчера завтра приближаться удаляться защищать нападать