Пожалуйста помогите написать красивое сочинение на тему "Что ребята делают в библиотеке" 8-11 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашай школе есть уютная библиотека. В каторой можно почитать,сделать уроки.И наши ребята с класса пошли в библиотеку.Мы взяли книжки,помогали библетекарю слажить книжки на полку.Моя подруга или друг делали домашнее задание. Мои ребята сильно шумели и библиотекарь поругала их и сказала: что в библиотеке нельзя громко разговаривать, шуметь,бегать. Мы не много побыли в библиотеке и вернулись в класс.Как хорошо что в нашей школе есть такая замечательная библиотека.