СРОЧНОО НУЖНА ПОМОЩЬ! Выполните синтаксический разбор предложения: Листва берез висит не шелохнувшись ,роса стекает по белым стволам.
СРОЧНОО НУЖНА ПОМОЩЬ!
Выполните синтаксический разбор предложения: Листва берез висит не шелохнувшись ,роса стекает по белым стволам.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое.Грамматическая основа: роса (подлежащее), стекает (сказуемое).Второстепенные члены предложения: (стекает) по стволам — дополнение, (по стволам) белым — определение.