4. Укажите группу действительных причастий настоящего времени с суффиксами -АЩ-(-ЯЩ-): а) стро..щееся (здание), жажд..щий (знаний), кол..щий (дрова); б) спе..щий (виноград), ла..щая (собака), трепещ..щая (рыба); в) пил..щий (де...

4. Укажите группу действительных причастий настоящего времени с суффиксами -АЩ-(-ЯЩ-): а) стро..щееся (здание), жажд..щий (знаний), кол..щий (дрова); б) спе..щий (виноград), ла..щая (собака), трепещ..щая (рыба); в) пил..щий (дерево), стел..щийся по (земле), кле..щий (коробочку).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под в правильный ответ
Гость
a. ащ, ящ б. ящ, ащ в. ящ, ащ