3.вставить пропущенные буквы.определить падежи всем имен существительных. В л_стве д_рев_ев по_вились первые лимон_ые отметины. Даже в ненас_ный день излуч_ет с_сна т_пло и свет. За лесом был пру_ с чистой в_дой и п_сч_ным пляж...

3.вставить пропущенные буквы.определить падежи всем имен существительных. В л_стве д_рев_ев по_вились первые лимон_ые отметины. Даже в ненас_ный день излуч_ет с_сна т_пло и свет. За лесом был пру_ с чистой в_дой и п_сч_ным пляжем. Синие стрекозы м_пькают в густом трос_нике и на пуш_стых ёлоч_ках хвоща.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В листве(П.П) деревьев(Р.П) появились первые лимонные отметины(Им.П)Даже в ненастный день(В.П) излучает сосна(И.П) тепло(В.П) и свет(В.П)За лесом(Т.П) был пруд(И.П) с чистой водой(Т.П) и песчаным пляжем(Т.П)Синие стрекозы(И.П) мелькают в густом тростнике(П.П) и на пушистых ёлочках(П.П) хвоща(Р.П).
Гость
В листве (П.п.) деревьев (Р.п.) появились первые лимонные отметины (Им.п.). Даже в ненастный день (В.п.)излучает сосна (Им.п.) тепло и свет (В.п.). За лесом (Т.п.) был пруд (Им.п.) с чистой водой (Т.п.) и песчаным пляжем (Т.п.). Синие стрекозы (Им.п.) мелькают в густом тростнике (П.п.) и на пушистых елочках (П.п.) хвоща (Р.п.).