4. что помагло васютке не пропасть в тайге? 5.какие моменты сюжета являются ключев?

4. что помагло васютке не пропасть в тайге? 5.какие моменты сюжета являются ключев??ми в раскрытии характера героя 7. определите значение следующих слов: от безделья, нету, фарту, осенюю путину, привыкли парнишкой помыкать, посадить на мушку. всё это расказ васюткино озеро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4- То чему его учили он запомнил и это ему пригодилось. Ловкость, храбрость и смекалка.