4. Что происходит в процессе дыхания в клетках расте­ний, животных и человека? 1)       образование органических веществ из неорганических 2)       передвижение органических и неорганических веществ           3)окисление орга...

4. Что происходит в процессе дыхания в клетках расте­ний, животных и человека? 1)       образование органических веществ из неорганических 2)       передвижение органических и неорганических веществ           3)окисление органических веществ с освобождением энергии 4)выделение из организма кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это 3!!!!
Гость
3)Окисление органических веществ с освобождением энергии. (это происходит)