4. К малой социальной группе можно отнести а) верующих России б)мужчин Москвы в)?

4. К малой социальной группе можно отнести а) верующих России б)мужчин Москвы в)??ригаду строителей г учеников отдельно взятой школы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе можно отнести под буквой а), в) и г)  Социальная группа — объединение людей, имеющих общий значимый  социальный признак, основанный на их участии в некоторой  деятельности, связанной системой отношений, которые регулируются формальными или неформальными  социальными институтами.