4. Как обычно осенью, Фриц сжигал листья на своем участке. Его сосед Ганс, давно таи?

4. Как обычно осенью, Фриц сжигал листья на своем участке. Его сосед Ганс, давно таи??ший злобу на Фрица, обратился в суд с требованием запретить Фрицу сжигать листья, так как дым относило на участок Ганса, он попадал в глаза и не давал возможности работать. Удовлетворит ли суд требования Ганса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, так как он мешает жить другим гражданам + сжигание листьев и травы в близи строений ведет к пожару.