4. Какая отрасль российского права регулируют повседневные имущественные отношения граждан? 5. Как называется основной документ гражданского права РФ? 6. Что значит, по-вашему, быть экономным? Приведите примеры жизни. 7 Все ли ...

4. Какая отрасль российского права регулируют повседневные имущественные отношения граждан? 5. Как называется основной документ гражданского права РФ? 6. Что значит, по-вашему, быть экономным? Приведите примеры жизни. 7 Все ли хотят быть богатыми и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Гражданское право. 5. Гражданский кодекс. 6. Не тратить ресурсы на лишнее. Придерживаться только необходимыми вещами. 7. Да. Т.к. потребности человека. безграничны. А ресурсов недостаточно чтобы удовлетворить их всех. Сегодня благодаря деньгам мы можем удовлетворять свои нужды.