4) Камень бросили под углом к горизонту со скоростью V0. Его траектория в однородном поле тяжести изображена на рисунке. Сопротивления воздуха нет. Модуль тангенциального ускорения  на участке С-D-E: 1) уменьшается2) увеличивае...

4) Камень бросили под углом к горизонту со скоростью V0. Его траектория в однородном поле тяжести изображена на рисунке. Сопротивления воздуха нет. Модуль тангенциального ускорения  на участке С-D-E: 1) уменьшается2) увеличивается   3) не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) горизонтальная проекция скорости Vх=V0*соs(alp) не меняется;