4 КЛАСС .1) Придумай текст на тему что для меня значат сказки Пушкина 2)Составь план своего рассказа . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .НУЖЕН ПЛАН . СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю сказки и рассказы А.С.Пушкина . Он мой любимый автор, потому что он пишит очень красивые очень чуственые расказы и сказки , мое  действие мне очень нравится Пушкин