4 класс что такое ответвенность друг перед другом в семье взаимопонимание уважение к старшему любовь сопереживание важны ли они в семье ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,это важно в семье.Ответственность друг перед другом,уважение,взаимопонимание,любовь,сопереживание-это уметь решать проблемы без ссор,умея обсудить друг с другом в чём причина и помириться,уважение к старшему-старших людей нужно уважать так как они мудрее,учат жизни,всегда помогут.
Гость
конечно очень важны , для того , что бы в семье были прекрасные отношения и все любили и уважали родных и блиских