4 класс СвиридоваВозьми в библиотеке и прочитай одно из произведений Марка Твена Приключения Тома Сойера или Приключения Гелькберри Финна . Составь аннотацию на любую из этих книг, то есть напиши, о чем она и почему ты советуеш...

4 класс Свиридова Возьми в библиотеке и прочитай одно из произведений Марка Твена Приключения Тома Сойера или Приключения Гелькберри Финна . Составь аннотацию на любую из этих книг, то есть напиши, о чем она и почему ты советуешь одноклассникам её прочитать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм..................... Улыбайтесь чаще~