4 класс Тема куликовская битва 4.Прозвание князя-побидителя в Куликовской битве.

4 класс Тема куликовская битва 4.Прозвание князя-побидителя в Куликовской битве. 5.Приток Дона близ маста Куликовской битвы. 6.Поле битвы 8 сентября 1380 года. 7.Военачальник ордынцев. 8.Русский ратник, противник Челубея. 9.Имя основателя Троицкого монастыря 10.Имя русского князя стоявшего во главе войска в Куликовской битве. 11.Один из богатырей, посланных на помощькнязю основателем Троицкого монастыря. Ответы плиззз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Челубей, 2) Калита, 3) Москва, 4) Донской, 5) Непрядва, 6) Куликово, 7) Мамай, 8) Пересвет, 9) Сергий, 10) Дмитрий, 11) Ослябю