4 Класс( вопросы) Кратко расскажите, что в жизни человека значит любовь больше ? Вспомните о каких добродетелей вы говорили на уроках.Какие добродетели проявляются в любви? почему вы так считаете? Можете ли вы обьяснить, почему...

4 Класс( вопросы) Кратко расскажите, что в жизни человека значит любовь>? Вспомните о каких добродетелей вы говорили на уроках.Какие добродетели проявляются в любви? почему вы так считаете? Можете ли вы обьяснить, почему ангел загрустил после слов мудреца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь в жизни человека-это все. Она движет всем и всеми.