4. Найдите ошибки, вызванные нарушением лексических норм. Исправьте предложения.   1) В проекте была допущена сильная ошибка. 2) Большая половина суммы была выплачена в первую очередь. 3) На собрании присутствовали все паевики ...

4. Найдите ошибки, вызванные нарушением лексических норм. Исправьте предложения.   1) В проекте была допущена сильная ошибка. 2) Большая половина суммы была выплачена в первую очередь. 3) На собрании присутствовали все паевики паевого общества. 4) Мы шли в темном лесу по извилистой каменной тропке. 5) У меня приблизительно два сына. 6) В этот раз нас приятно порадовали фигуристы. 7) Это издание было впервые напечатано в 1997 году. 8) Я одел очки и включил телевизор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. большая ошибка... 2. большая часть... 3. пайщики паевого... 4. по извилистой тропке. 5. у меня есть два сына 6. нас порадовали... 7. ... было напечатано... 8. я надел очки...   кажется так...
Гость
Не сильная а грубая Большая половина суммы была выплачена сразу члены паевого общества приблизительно слово нельзя