4. Найдите предложения, в которых допущены ошибки в постановке знаков препинания: А) Рассматривая картинки, Таня не услышала, как в комнату вошел её отец. B) Собака лаяла не переставая. C) Она долго смотрела на меня, а затем, у...

4. Найдите предложения, в которых допущены ошибки в постановке знаков препинания: А) Рассматривая картинки, Таня не услышала, как в комнату вошел её отец. B) Собака лаяла не переставая. C) Она долго смотрела на меня, а затем, улыбнувшись, сказала, что ждала меня всю жизнь. D) Сегодня был трудный день, поэтому я шел из школы неспеша. E) Вероника зачитавшись романом Толстого, не заметила, как на улице стемнело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d неправильный запятая ещё должна была стоять после слова школы