4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства. Подумайте и напишите почему этот праздник важен для России.Напиши почему он проводится именно в этот день .помогите пожалуйста Ми ми ми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что в этот же день русь снова объядянилась по скольку оно снова была раздроблена   и таким образом они выгнали поляков