4. Н.С. Лесков «Левша».   Подумай и выбери верный вариант ответа: Сказом называется: А) небольшое эпическое произведение, повествующее об одном или о нескольких событиях в жизни человека. Б) повествование от лица рассказчика, ч...

4. Н.С. Лесков «Левша».   Подумай и выбери верный вариант ответа: Сказом называется: А) небольшое эпическое произведение, повествующее об одном или о нескольких событиях в жизни человека. Б) повествование от лица рассказчика, человека с особым характером и складом речи. В) произведение устного народного творчества, повествование, основанное на вымысле. 5. Тема произведения: А) отсутствие бережного отношения к народному достоянию Б) любовь к родине В) быт и нравы жителей российской глубинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю 1 - 3, 2-2.Я читала это произведение
Гость
я думаю что последний вопрос ответ в