4. Определить часть речи выделенных слов. Доказать. 1) Поспевает брусника, Стали дни холоднее. И от птичьего крика В сердце только грустнее (К. Бальмонт). 2) Чем сильнее мороз, тем крепче спит медведь. 3) Цветы последние мил...

4. Определить часть речи выделенных слов. Доказать. 1) Поспевает брусника, Стали дни холоднее. И от птичьего крика В сердце только грустнее (К. Бальмонт). 2) Чем сильнее мороз, тем крепче спит медведь. 3) Цветы последние милей Роскошных первенцев полей. Они унылые мечтанья Живее пробуждают в нас: Так иногда разлуки час Живее самого свиданья (А.Пушкин).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извините,но можно выделить или написать выделенные слова?