4. Переход к индустриальному обществу характеризуется:       1) промышленным переворотом;       2) преобладанием сельского хозяйства над сферой услуг;       3) появлением новых информационных технологий;       4) уменьшением со...

4. Переход к индустриальному обществу характеризуется:       1) промышленным переворотом;       2) преобладанием сельского хозяйства над сферой услуг;       3) появлением новых информационных технологий;       4) уменьшением социальной мобильности ПОЖАЛУЙСТА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно 1 и 3 1)промышленным переворотом 3)появлением новых информационных технологий
Гость
1 или 3..  не знаю.. даже