4. По закону об обязанных крестьянах помещик А) мог освободить крепостного по заключению с ним договора о предоставлении им надела в наследственное владение Б) был обязан предоставить освобождаемому им крестьянину надел размеро...

4. По закону об обязанных крестьянах помещик А) мог освободить крепостного по заключению с ним договора о предоставлении им надела в наследственное владение Б) был обязан предоставить освобождаемому им крестьянину надел размером в 2 десятины В) вынужден был освободить крестьянина, если его поместье продавалось за долги Г) освобождал крестьянина, если тот изъявлял желание работать на государственной мануфактуре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а) Ответ: а) Ответ: а) Ответ: а)