4. Подберите русские соответствия для английских слов и выражений. 1) General part 2) assessment of punishment 3) criminal responsibility 4) Special part 5) grave crimes 6) insane 7) self-defence 8) assaultive conduct 9) homici...

4. Подберите русские соответствия для английских слов и выражений. 1) General part 2) assessment of punishment 3) criminal responsibility 4) Special part 5) grave crimes 6) insane 7) self-defence 8) assaultive conduct 9) homicide 10) inviolability 11) entrepreneur 12) duress a) бизнесмен, предприниматель b) общая часть c) тяжкие преступления d) принуждение e) определение наказания f) лишение человека жизни, убийство g) особенная часть h) неприкосновенность i) уголовная ответственность j) самооборона k) агрессивное поведение l) душевнобольной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1b 2e 3i 4g 5c 6l 7j 8k 9f 10a