4. Подсчитайте за один проход, сколько его элементов равны максимальному элементу. На вход программе сначала подается значение n меньше =100 – количество элементов в массиве. В следующей строке входных данных расположены сами э...

4. Подсчитайте за один проход, сколько его элементов равны максимальному элементу. На вход программе сначала подается значение n<=100 – количество элементов в массиве. В следующей строке входных данных расположены сами элементы массива – целые числа, по модулю не превосходящие 30000. Выдайте количество искомых элементов массива.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array [1..100] of integer; i,n,k,mx:integer; begin   writeln('Введите n:');   readln(n);   mx:=1; k:=0;   writeln('Введите массив:');   for i:=1 to n do   begin   readln(a[i]);   if a[i]>a[mx] then   begin   mx:=i;   k:=0;   end else   if (a[i]=a[mx])and(i<>mx) then k:=k+1;   end;   writeln('Количество элементов массива равных максимальному: ',k); end.