4 предложения с обособленным определением выраженным причастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В его жизни, полной забот, не было места приключениям и неожиданностям. Полной забот — определение, выраженное прилагательным с зависимым словом. 2)Предмет, избранный ею, был бедный армейский прапорщик, находившийся в отпуску в своей деревне. 3)Над озером скрипят уключины, И раздается женский визг, А в небе, ко всему приученный, Бессмысленно кривится диск. 4)Саня, обессиленный, упал головой на подушку... Вроде так!???)