4 предложения на украинском в виде сочинения чтобы в каждом был присливник через тере (например:тишком-нишком).Все предложения на уркинсокм языке.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петрик тишком-нишком підійшов до материної скриньки.Обережно, тихо-тихесенько відкрив її і побачив червоне намисто.З діда-прадіда воно передавалося, аж поки не протрапило у цю скриньку.І Петрик надзвичайно цим пишався: як-не-як, а все таки справжнє українське "прапрабабусине" намисто! Звучит каламбурно, но другое я ничего не придумала))).