4. Причинами продовольственного кризиса начала 60-х гг. были: а) экономическое стимулирование труда; б) отказ от экономического стимулирования труда; в) непрерывные структурные перестройки; г) усиление субъективистских тенденци...

4. Причинами продовольственного кризиса начала 60-х гг. были: а) экономическое стимулирование труда; б) отказ от экономического стимулирования труда; в) непрерывные структурные перестройки; г) усиление субъективистских тенденций в управлении экономикой; д) кризис в освоении целины. 6. Основными направлениями социальной политики Н. С. Хрущева были: а) широкомасштабное жилищное строительство; б) предоставление социальных гарантий сельским жителям; в) рост заработной платы в промышленности; г) сокращение продолжительности рабочей недели; д) отмена платы за образование; е) повышение тарифных расценок на производстве; ж) курс на снижение цен на продукты питания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Причинами продовольственного кризиса начала 60-х гг. были   б, в, г, д )))