4. Прочитайте приведённый ниже текст, в котором пропущен ряд слов. Церковьnbsp; преимущественно преследовала собственные_______________(А), не заботясь более об интересе вар

4. Прочитайте приведённый ниже текст, в котором пропущен ряд слов. Церковь  преимущественно преследовала собственные_______________(А), не заботясь более об интересе вар варских_____(б). Она скапливала___________(В), доходы, привилегии, добиваясь их в качестве__________(Г) от королей, магнатов, тех же__________ (Д). Епископы, почти все выходцы из богатой ___________ (Е), будучи всемогущими в своих городах и _______________ (Ж), стремились к такой же_______(З) и в королевствах. Выберите из предлагаемого ниже списка слова, которые необходимо вставить в пропуски. Слова в списке даны в именительном падеже, единственном числе. Будьте внимательны: слов в списке больше, чем вам необходимо выбрать. 1) епархия 2) власть 3) христианство 4) земля 5) государство 6) бедняк 7) цель 8) дар 9) аристократия 10) авторитет ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что в тексте после пропусков стоят буквы. В данной ниже таблице под каждой буквой, обозначающей пропуск, запишите цифру, обозначающую выбранное вами слово из списка. ОТВЕТ: А Б В Г Д Е Ж З              В выделенных клетках у вас получился год определённого события. О каком событии идёт речь?_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова вставляйте так, как они написаны ниже. А) цели; Б) государств; В) земли; Г) дара; Д) бедняков; Е) аристократии; Ж) епархиях; З) власти. Какие клетки выделены не указано, потому сказать о каком событии идет речь затруднительно.