4.     Раздели текст на предложения. Расставь знаки препинания. Укажи количество предложений в тексте.              Солнце уже садилось за горизонт его лучи мягко освещали и лес    и озеро хорошо было кругом с песчаного берега ...

4.      Раздели текст на предложения. Расставь знаки препинания. Укажи количество предложений в тексте.               Солнце уже садилось за горизонт его лучи мягко освещали и лес     и озеро хорошо было кругом с песчаного берега доносились детские    голоса это мальчики пошли на вечернюю рыбалку. 1)     3 предложения 2)     4 предложения 3)     5 предложений 4)     6 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Солнце уже садилось за горизонт. 2)Его лучи мягко освещали и лес и озеро. 3)Хорошо было кругом! 4)С песчаного берега доносились детские голоса.5)Это мальчики пошли на вечернюю рыбалку. вариант- 3) 5 предложений