4) Решите задачу с помощью диаграмм Эйлера-Венна. На пикник поехали 92 человека. 48 человек взяли бутерброды с колбасой, 38 человек взяли бутер...

4) Решите задачу с помощью диаграмм Эйлера-Венна. На пикник поехали 92 человека. 48 человек взяли бутерброды с колбасой, 38 человек взяли бутер...4) Решите задачу с помощью диаграмм Эйлера-Венна. На пикник поехали 92 человека. 48 человек взяли бутерброды с колбасой, 38 человек взяли бутерброды с сыром, 42 человек взяли бутерброды с ветчиной, 28 человек взяли бутерброды с колбасой и с сыром, 21 человек взяли бутерброды с колбасой и с ветчиной, 26 человек взяли бутерброды с сыром и с ветчиной, 25 человек взяли бутерброды трёх видов. А несколько человек взяли пирожки. Сколько человек взяли пирожки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31 человек взяли пирожки
Гость
48+38+42-28-21-26 а 25 уже входит туда и поэтому мы его  не вычитаем. И в том примере получится 53. 96-53=43.