4. Сделка не состоится, если участники сделки: а) не испытывают симпатии друг к другу; б) не доверяют друг другу; в) не любят друг друга; г) не уважают друг друга. 5. Чем является следующее выражение: «Семь раз отмерь – од...

4. Сделка не состоится, если участники сделки: а) не испытывают симпатии друг к другу; б) не доверяют друг другу; в) не любят друг друга; г) не уважают друг друга. 5. Чем является следующее выражение: «Семь раз отмерь – один раз отрежь»? а) нормой; б) совместной стратегией; в) правилом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) не доверяют друг другу;  а) нормой;