4. Сильно сжатые кулаки и излишнее напряжение плечевого пояса при беге приводят к а) повышению скорости бега; б) скованности всех движений бегуна; в) увеличению длины бегового шага; г) более сильному отталкиванию ногами. ...

4. Сильно сжатые кулаки и излишнее напряжение плечевого пояса при беге приводят к а) повышению скорости бега; б) скованности всех движений бегуна; в) увеличению длины бегового шага; г) более сильному отталкиванию ногами. 5. Какое влияние на бег оказывает чрезмерный наклон туловища бегуна вперёд? а) сокращает длину бегового шага; б) увеличивает скорость бега; в) способствует выносу бедра вперёд-вверх; г) помогает скоординировать движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Движения по любому сковываются, попробуй напрячь плечи с кулаками, даже ходить нормально не сможешь не то что бежать а) Ногам неудобно, чтобы выдвигаться, а вот небольшой наклон вперед способствует более быстрому движению