4 сложных или однородных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша приехала со своими родителями в Крым,они гуляют. Паша пошёл в магазин за хлебом,молоком и маслом. У Кати День Рождения,она пригласила много друзей. Я помогаю маме испечь торт ,хлеб и пирог с рыбой на её День Рождения
Гость
Алиса за целый день успесала сделать уроки, убраться в комнате, вынести мусор и погулять. Братья поехали к бабушке на дачу, они помигли ей и остались у нее на ночь. Девочка шла домой со школы, она встретила своих страрых друзей и пошла с ними домой. Сегодня в кино премьера фильма, Ваня и Саша поехали в кино, купили билеты и пошли в зал.