4. Составить из слов пословицы. Выделить окончания имён существительных. Радость, кудри, печаль, секутся, вьются. Мать, не, лучше, друг, сыщешь. Радость, шаг, один, печальРазобрать имя существительное как часть речи:  (за...

4. Составить из слов пословицы. Выделить окончания имён существительных. Радость, кудри, печаль, секутся, вьются. Мать, не, лучше, друг, сыщешь. Радость, шаг, один, печаль Разобрать имя существительное как часть речи:  (за) выдумку, инженеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от радости кудри вьются, а от печали -секутся. лучше матери друга не сыщешь. от радости до печали один шаг.