#4 СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЗАВТРА НАДО СРОЧНО! !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 do 2 do 3 do 4 does 5 do ответье уж сами, если Ваш ответ ДА, то yes, i do если НЕТ no, i don't вопрос про маму если ДА, то yes, she does если НЕТ no, she does't про родителей если ДА, то yes, they do если НЕТ no, they don't
Гость
Здравствуйте! Сейчас поможем) 1.Do you take the bus to school  No, I don't  2.  Do you like pizza No, I don't 3. Do you live next to the school? Yes, I do 4. Does your mother work in a bank? No, she doesn't work. 5 Do you parents watch tv in the morning?  Yes, they do.