Наличие действующих вулканов областей землетрясений в южной америке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южная Америка: Льюльяйльяко, Сан-Педро, Антофалья, Котопахи, Мисти, Сангай, Льяйма, Пуйэу, Чайтен, Антуко, Осорно, Корковадо, Тупунгато
Гость
Действующие вулканы в Южной Америке: Сан-Педро, Мисти, Сангай, Пуйэу, Чайтен, Осорно, Корковадо, Тупунгато, Льюльяйльяко, Антофалья, Котопахи, Антуко, Льяйма.