4 ученика,работая совместно с одинаковой производительностью,выполнили задание за некоторый срок. Один мастер и один ученик,работая совместно, выполнили бы это задание за 3/4 того же срока. Во сколько раз производительность мас...
4 ученика,работая совместно с одинаковой производительностью,выполнили задание за некоторый срок. Один мастер и один ученик,работая совместно, выполнили бы это задание за 3/4 того же срока. Во сколько раз производительность мастера больше производительности ученика?
Ответ(ы) на вопрос:
срок работы 4 учеников 1 = 4/4
срок работы одного ученика 1/4
срок работы учителя 3/4-1/4=2/4=1/2
Ответ: 1/2