4. Укaжите оператор, который надо использовать для ввода данных без перевода курсора в начало новой строки. А. ReadB. WriteC. WritelnD. Readln5. Укажите оператор, который надо использовать для вывода данных и перевода курсора в...

4. Укaжите оператор, который надо использовать для ввода данных без перевода курсора в начало новой строки. А. Read B. Write C. Writeln D. Readln 5. Укажите оператор, который надо использовать для вывода данных и перевода курсора в начало новой строки. A. Read B. Write C. Writeln D. Readln
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. А 5. B Вроде бы так если это Pascal