4. Укажите предложение, в котором выделенное слово является наречием. 1) В наступившей тишине стало явственно СЛЫШНО жужжание гигантского бурава. (Платов Л.) 2) Еле СЛЫШНО приплёскивала волна. (Платов Л.) 3) Не гремели трамваи,...

4. Укажите предложение, в котором выделенное слово является наречием. 1) В наступившей тишине стало явственно СЛЫШНО жужжание гигантского бурава. (Платов Л.) 2) Еле СЛЫШНО приплёскивала волна. (Платов Л.) 3) Не гремели трамваи, не СЛЫШНО было автомобильных сирен. (Беляев А.) 4) За рокотом и лязганьем не СЛЫШНО шагов. (Бакланов Г.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение - слово СЛЫШНО является наречием.