Во времена царя Салтана из одноименной сказки не было интернета, телевидения или радио. И уж конечно никаких мобильных телефонов! О том, что творится в мире, сообщали торговцы, которые плавали в дальние страны. Именно от них в ...

Во времена царя Салтана из одноименной сказки не было интернета, телевидения или радио. И уж конечно никаких мобильных телефонов! О том, что творится в мире, сообщали торговцы, которые плавали в дальние страны. Именно от них в сказке получали известия друг о друге Салтан и Гвидон. Рассказывали корабельщики и о своих делах – о том, чем торговали в каждой поездке. А какой из перечисленных товаров НЕ упоминался в их рассказах? Шелковые ткани Пушнина (мех животных) Лошади Драгоценные металлы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не сложно отметь как лучший ответ! 1.Драгоценные металлы