Сочинение на тему кем я хочу стать в будущем ( желательно про учителя истории.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела стать учителем истории. Я очень любила эту профессию. Потому что меня интересует много исторических источников, вещей и так далее. Мне очень интересно узнавать много вещей про животных. Ведь я очень их люблю. Интересно - как они выглядели, чем они питались, сколько они жили и т.д. А также интересно про Древнюю Русь. Чем занимались люди в это время.