4. Установите соответствие видов и форм познания. ВИДЫ ПОЗНАНИЯ А) Рациональное познание Б) Чувственное познание ФОРМЫ ПОЗНАНИЯ 1) суждение 2) восприятие 3) ощущение 4) умозаключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то это полный бред. Но раз уж надо: Рациональное познание: (от рацио - ум) - суждение, умозаключение. Чувственное познание: восприятие, ощущение.