4. Установите верность или ложность утверждений («ДА» или «НЕТ»). 4.1. Органы местного самоуправления согласно Конституции РФ входят в систему органов государственной власти.4.2. Теоретические знания человек получает из опыта.4...

4. Установите верность или ложность утверждений («ДА» или «НЕТ»).  4.1. Органы местного самоуправления согласно Конституции РФ входят в систему органов государственной власти. 4.2. Теоретические знания человек получает из опыта. 4.3. Современные демократические избирательные системы опираются на принцип всеобщности. 4.4. Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед. У меня есть собака. Значит, сосед ее отравит. Верно ли я рассуждаю? 4.5. Доход от продажи земельного участка называется рентой. 4.6. Судья не может быть привлечен к юридической ответственности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.1-Нет 4.2-Нет 4.3-Да 4.4-Нет 4.5-Нет 4.6-Нет