4. В чём преимущества использования почтового клиента? 5. Установите соответствие 1. Всемирная паутина WWW a) специализированные средства, позволяющие в реальном времени организовать общение пользователей по каналам компьютер...

4. В чём преимущества использования почтового клиента? 5. Установите соответствие 1. Всемирная паутина WWW a) специализированные средства, позволяющие в реальном времени организовать общение пользователей по каналам компьютерной связи 2. Электронная почта e-mail b) информационная система, основными компонентами которой являются гипертекстовые документы 3. Передача файлов по FTP c) система пересылки корреспонденции между пользователями в сети 4. Телеконференция UseNet d) система передачи электронной информации, позволяющая каждому пользователю сети получить доступ к программам и документам, хранящимся на удаленном компьютере 5. Системы общения «on line» chat, ICQ e) система обмена информацией между множеством пользователей 6. Что располагается на FTP-серверах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааааааааааахззхзхзхз
Гость
Почтовые клиенты позволяют получить доступ к своим ранее полученным почтовым сообщениям без подключения к интернету 1b 2c 3d 4e 5a FTP - файлы