4) В каком варианте ответа указаны предложения, где есть пунктуационные ошибки? • A. Языки пламени, колеблемые ветром, подня¬лись высоко, озарив багряным блеском ви¬ноградники. Б. Склон был крутой, и озорно перегоняя друг дру...

4) В каком варианте ответа указаны предложения, где есть пунктуационные ошибки? • A. Языки пламени, колеблемые ветром, подня¬лись высоко, озарив багряным блеском ви¬ноградники. Б. Склон был крутой, и озорно перегоняя друг друга, вниз сыпались камешки. B. Некоторое время я стоял, глядя на свои перепачканные зеленью, ладони. Г. Вокруг меня зеленел лес, изредка уступая место полянам, поросшим жёлтой осокой. 1) А, Б 2) Б, В 3) В, Г 4) Б, Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) В каком варианте ответа указаны предложения, где есть пунктуационные ошибки?  2) Б, В